четверг, 23 февраля 2012 г.

Салют!

  Приветик =* Как поздравляли Защитников Отчизны? Вчера мы с девчёнками нашим мальчикам подарили шокаладки.Если честно мы долго голову ломали, что им дарить. И остановились на антидепрессняке - шоколадке. Раньше было всё проще. Подарили им машинку или солдатиков, и играют они на переменках в эти игрушки. Где-то два года назад дарили им всякие браслеты с шипами, кольца с черепами и какую-то цепь :D Ну так они понавесят на себя все эти безделушки, и все такие крутые бегут к "Бэшкам" узнавать, что им подарили.В этом году, получив шоколадки, у всех на лице растянулись улыбки, хотя все тщательно старались их не показывать:) Сразу понятно - им было приятно! Нам тоже. 


***
Дома, я и мамуля подарили Ванюшке "Лего",которое собирали 4 часа всей семьёй, а папе набор "Timotei для мужчин". Пили чай с тортом.Правда он быстро исчез с нашего стола :D
Всей семьёй собирали! А на вид такой маленький >_<
*** 
Мне кажется, что у многих есть такой период времени, когда совершенно его не хватает , и ты не пишешь в блог.На этой неделе выступали в ФОКе с нашим танцем. Там проводились "Весёлые старты", а мы выступали в качестве черлидеров. У нас в школе даже черлидерский клуб организовали. Ну наши естесственно продули, а мы отвыступали лучше всех!Ещё писали пробник по русскому. Фуф, школьные пробники отстрелялись, на старте районные.Осталось ещё 2 важных мероприятия и месяц удался! Важными мероприятиями я считаю "Юбилей Грации" и "Минута Славы"+ ещё много маленьких конкурсов и мероприятий.Теперь, я думаю, вы поняли почему меня так долго не было?
Нас сфотографировали поздно, поэтому мы все ноги опустили. Но фотка мне всё равно нравится!

Та-да-дам :)

Звёздочка.


***
Теперь вопрос к тем, кто давно в Blogger. Что за ерунда высвечивается, когда я второй раз пытаюсь загрузить фотографии? И как от неё избавиться? Просто пост очень долго пишется.
"Предупреждение об опасности:Данные с этой безопасной страницы будут отправлены на небезопасную страницу www.blogger.com.
Передавать критичные данные крайне не рекомендуется."

   

Честно читаю ваши блоги. Большое спасибо тем, кто становится моими ПЧ♥
Оревуар♥

6 комментариев: