среда, 29 февраля 2012 г.

Юбилей нашей Грации!!!


Да-да-да!!! Наконец-то мы дождались этой даты!(мы это все девчонки нашего коллектива) Долгие репетиции, переживания... Даже в газете была написана статья про наш коллектив, многие писали на страницы газеты благодарности нашему хореографу - Мунтяну Альфие Анатольевне. Но всё же про нас было сказано мало. Поэтому, пользуясь случаем я напишу немного истории, ну а потом расскажу вам про концерт :)
Part№1. History.
                                     
Образование этого коллектива было немного необычным.Нас не привели мамы в 6 лет в эту группу. И мы не занимаемся там по 10-11 лет,а всего лишь 5! Дело в том, что все мы ходили в два совершенно разных коллектива  "Альянс" и "Карамельки", и у нас были совершенно разные руководители это - Виеру Элеонора Александровна и Забелина Инна Геннадьевна. Состав этих групп начал уменьшаться, а те, кто занимается танцами знает, что красивый танец на малое количество человек не так-то и просто!!! А Альфия Анатольевна была без собственной группы. Мне кажется вы поняли, что произошло? Да. Два коллектива объединили в один.Совершенно новый руководитель, новые ребята, которые ничуть не уступают в умении танцевать. Многие бросили занятия. А зря!!! Да, сначала мы все привыкали друг к другу, ходили группами "Альянс" и "Карамельки". А теперь мы очень-очень-НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ дружный коллектив!!! В котором около двадцати человек. 


Part№2. Anniversary Concert!!!
 А теперь перейдём к концерту. Он был замечательный!!! К нему мы готовились основательно. Проводили фотоссесию (про которую я уже тут отписывалась), репетировали танцы до 20:00, ну и всякая другая канетель :) И вот настал этот день.У всех было какое-то волнение внутри. Ну конечно. Не каждый же день Юбилеи справляешь! Танцевали одиннадцать танцев.Нас приходили поздравлять выпускники "Грации", главы городской и исполнительной власти Т.В. Чупахина и И.В.Полывянный. Своими танцами поздравляли коллективы наших бывших руководителей.Выступали наши малявочки *_* . Море эмоций, подарков, поздравлений,цветов!!! В конце нам всем подарили благодарности, плед и розу!!!

Я и Катька высматриваем зрителей :D

Фламенко

Восток

Модерн

Я вооон скраешку, около ведущих :)

Вручение подарков.

Добавила свою личную фотку, а то забудете меня :)

Подаренная роза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий