четверг, 12 апреля 2012 г.

Новости

Всем привет. Какая у вас у погода??? У нас просто шикарная *_* Уже свободно можно ходить в футболках,майках, бриджах, ну и во всякой летней одежде... Обычно, когда весенняя погода действительно наступает, у людей шикарное настроение, а у меня вот самое обыкновенное, даже можно сказать плохое :( Ну конечно, кто может себе так выбить/сломать палец как это сделала Аня? Это просто я не проснулась утром, спотыкнулась об дверной косяк и то ли выбила, то ли сломала пальчик,короче пожалейте меня :)

Эээх, Весна 2011.
С этой недели мы дежурные по школе, ну и нам надоело стоять на лестницах и попросились дежурить в реакриации у маленьких. Какие они все мииииилые, нас обнимают, а мы с ними играем в кошки-мышки :D Они ждут нас, когда же мы придём к ним, сидят у нас на коленках по очереди, обязательно с ними сфоткаюсь и покажу вам :) 
                                                              ***
Уже совсем-совсем скоро, наступит пора летних каникул, поэтому я начала качать пресс, чтобы выглядеть на все сто, и сделать чуточку меньше свой огромнейший живот ;) Ну и что вы думаете? Через пару деньков, мне принесли "Марусю" и там, целый комплекс таких упражнений! Теперь каждый вечер я включаю клубнячки, и выполняю данные упражнения. И вообще, надоела школа, хочу сдать быстрей чёртовы экзамены, и наступит  ПОЛНОЦЕННОЕ лето*_* Ждём-Ждём-Ждёёёёёёём.




Домашняя тут*
Ну всё, пока-пока♥

6 комментариев: