воскресенье, 20 мая 2012 г.

Дневники


Знаете, я с детства веду дневники (собственно речь пойдёт о них). И сегодня, я решила перечитать их все. Я достала свою девочковую,собственноручно приготовленную коробочку, села на кровать,закрылась в комнате и начала читать... Никто не мог помешать мне делать это 3 часа. Я полностью погрузилась в те события, которые я описывала... Я всё переживала заново. Второй раз. И радость. И предательство.В один дневничок я писала,когда я училась в третьем классе. Предложения смешные, интересные-ДЕТСКИЕ. И на меня нахлынула какая-то грусть. Наверное потому, что больше не буду никогда учиться в третьем классе и никогда не переживу эти моменты второй раз. Слезы появились на глазах... Немного всплакнув, я начала читать дневник 5-го класса. Там я уже описывала школьную жизнь. Как прикалывался на истории мальчик ZZ(не буду писать его имя) и как потом смеялся весь класс. Интерес сменил грусть. Я читала и все эти моменты видела. Этот дневник я дочитала с улыбкой на лице))) И вот он-мой, ещё незаконченный дневничок. Все события, которые описывались там, происходили в этом году. Как я собиралась участвовать в конкурсе "Ученик года", "Мой питомец", как я радовалась, когда на страницах местного издания оказалась фотография моих любимцев и шокирующая меня надпись ПОБЕДИТЕЛЬ. Как собиралась вести блог. Всё всё всё. Я проанализировала это, и поняла, что сейчас я стала очень целеустремлённой. Если я берусь, то довожу дело до конца. Не хочу хвастать, но у меня много первых  или других призовых мест... Сейчас, я надеюсь на победу в конкурсе "Ученик года". Ну а после оглашения результатов этого конкурса я планирую поучаствовать в другом. Пусть участие в этом конкурсе будет немного странноватым. Но я всё равно сделаю это... Вот смотрю на девочек пятиклассниц, на их поведение... Ну да перешли они в среднюю школу, теперь чаще могут видеть старшеклассниц. И они (как бы уже взрослые) берут с них пример. Начинают краситься, гулять по ночам, выкладывать фотки ВК типа "Губки буквой пюю". А смысл??? Зачем так торопить время??? Ну ведите себя так в 7-ом, 8-ом классе. Ну 5 класс вы такие ещё маленькие... Не знаю почему было такое отступление... Пожалуй закончу пост.

Два верхних дневнички 3 и 4 классов :)

Розовенький - з класс. Бирюзовый с цветочками - 4й :)))

Дневник 5-8 класса.

♥♥♥Мой любимейший♥♥♥


Милашное....


С любовью к вам ...
Люблю вас♥


8 комментариев:

  1. У меня тоже есть специальная коробочка для дневников)) Их там около 10))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОГо-го! И ты их все до конца дописывала??? О_о

      Удалить
  2. У меня 23 дневника)) Пишу с первого класса)) Очень понравился пост!

    ОтветитьУдалить
  3. у меня один единственный дневник появился 7 лет назад и до сих пор.пишу там редко. но часто перечитываю

    в этом году было нечего делать и я тоже завела себе коробочку такую.сложила туда все памятные вещи и теперь пересматриваю иногда
    это хорошо, когда есть что вспомнить

    кстати ты большая молодец, что стремишься к своим целям!)

    ОтветитьУдалить
  4. И у меня есть коробочка для дневников! Нет, правда! Она храниться сейчас у мамы. Там вроде дневника 3. Люблю их перечитывать. Спасибо за пост, навеяли приятные воспоминания сразу:)

    ОтветитьУдалить